ID OR83 Четырехкомнатный апартамент в аренду, Охотный Ряд 2.


ID OR83

Комнат: 4

Цена: СТОИМОСТЬ ПО ЗАПРОСУ!!

Метро: Охотный Ряд / Театральная

Улица: Охотный Ряд 2

Этаж: 7/12

Площадь: 189,1 кв. м.

 

В аренду предлагаем эксклюзивные апартаменты, не имеющие аналога в Москве. Уникальность их в том, что находятся они в самом сердце Столицы, можно сказать на территории Кремля. Исключительный вид с балкона и окон апартамента, делает его еще более привлекательным и никого не оставит равнодушным, ведь из них Кремль как на ладони. Выйти на балкон ранним утром с чашечкой кофе и видеть Архангельский и Успенский соборы, башни и купола согласитесь-вдохновляет!

 

Апартаменты, общей площадью 189,1 кв. м., имеют большую студию с панорамными окнами от пола до потолка 72,0 кв. м., с выходом на балкон, две спальни 27,7 кв. м., и 19,8 кв. м., каждая из которых со своим санузлом и оборудованной гардеробной комнатой и гостевую спальню 15,8 кв. м. Также в наличии гостевой санузел, постирочная и гардеробная комната при входе. Балкон располагается по периметру практически всей квартиры.

 

Апартаменты, с дизайнерской отделкой в стиле "Современная классика", выполнены в светлых тонах. Лаконичный интерьер, со вкусом подобрано освещение. Изысканная встроенная кухня, для удобства наполнена абсолютно всей бытовой техникой от лучшего мирового производителя. 

 

Санузлы оснащены качественной европейской сантехникой, имеют ванны, душевые и беде. В отделке использованы только качественные материалы, на полу паркет, на стенах венецианская штукатурка. Установлена приточно-вытяжная вентиляция, пожарная система, интернет, спутниковое телевидение, подогрев пола.

 

Презентабельная входная группа со стороны Кремля, охрана, подземный паркинг.

Возможна аренда машиномест.

 

Удобная и исчерпывающая инфраструктура здания, где располагаются апартаменты, впечатляет. Здесь есть все, что необходимо для комфортного проживания в центре Москвы, например кинотеатр Москва с семнадцатью залами, торговая галерея "Модный Сезон", рестораны, такие как "Страна которой нет" (Аркадия Новикова), Jamie's Italian, La Bottega Siciliana, Goodman, Starbucks, Red Mango, ресторан Юлии Высоцкой "Юлина Кухня",

Люмьер. В торговой галерее можно совершить шопинг, сдать вещи в химчистку или воспользоваться элитным ателье. Также жители апартаментов могут пользоваться фитнес центром и бассейном отеля Four Seasons 5 звезд.

 



Снять апартаменты в аренду - Охотный Ряд 2.

Note: Please fill out the fields marked with an asterisk.