ID 079
Комнат: 4
Цена: 400 000 руб/мес.
Метро: Выставочная, Деловой центр.
Москва-Сити башня Федерация
Улица: Пресненская набережная 8-12
Этаж: 56
Площадь: 169,3 кв. м.
Аренда апартаментов - в аренду на длительный срок предлагаем престижные апартаменты в "башне Федерация". Апартаменты расположены на 56 этаже башни Федерации, панорамные виды с высоты "птичьего" полета - новый взгляд и новое качество жизни. Апартаменты уникальны, как и вся концепция проекта "Москва-Сити" - Выбор за Вами!
Апартаменты имеют просторную студию около 70 кв.м. Кухонная зона укомплектована и оснащена бытовой техникой Miele. В том числе, апартаменты имеют две спальни, кабинет, гардеробную и три санузла. Отделка в классическом стиле, представительского уровня. Панорамное остекление. «Башня Федерация" - является частью единой системы бизнес центра "Москва-Сити" на набережной Москвы-реки.
Москва-Сити - это новый формат жизни, позволяющий концентрироваться и расслабляться, работать в центре событий и жить в уединении. Роскошные апартаменты благодаря панорамному остеклению имеют максимум естественного освещения и уникальные фантастические виды на мегаполис. Высочайший уровень безопасности и комфорта в комплексе "Город Столиц", круглосуточная служба room-service, роскошные бутики и рестораны, современные фитнес и SPA-центры.
Подземный и наземный гостевой паркинг. Автомойки.
Дополнительные платежи: + электроэнергия, водоснабжение по счетчикам, интернет, тв.